25 000 000 €
Параметры объекта
Статус объекта
Особенности
Пятизвездочный пляжный отель в Марбелье.
Комплекс общей площадью 25 433 м² разделен на три зоны:
Отель полностью законсервирован с 2012 года. В настоящее время ведется полная реновация комплекса с уделением особого внимания сегменту Wellness и Medical. После реконструкции общая площадь строений составит 26 639 м² за счет увеличения на 10 % (строительство нескольких гостиничных вилл, прилегающих к отелю).
Тип сделки: Asset Deal/Share Deal.
Доступна ипотека по ставке от 2,5 % годовых. При покупке этого объекта можно получить ВНЖ.
Узнать детали
Отель расположен в Марбелье, в непосредственной близости от пляжа.
Марбелья — город и муниципалитет в Испании, входит в провинцию Малага, в составе автономного сообщества Андалусия. Знаменитый курорт на средиземноморском побережье Испании — Коста-дель-Соль.
Марбелья славится своими песчаными пляжами на побережье Средиземного моря общей протяженностью около 27 километров и расположенными поблизости горами Сьерра-Бланка. В городе построены виллы и гостиницы и разбиты поля для гольфа. К западу от Марбельи находится набережная Золотая миля с шикарными ночными клубами и особняками. Она ведет к пристани для яхт Пуэрто-Банус, рядом с которой туристов ждут роскошные бутики и бары.